Мы снова рады пригласить Вас к участию в городском конкурсе «Защитники Отечества». В наше время особенно важно привлечь молодое поколение к участию в подобных конкурсах, ведь тем самым мы прививаем патриотизм и любовь к Родине: мы не только говорим о том, как важно помнить историю нашей страны, её памятные даты и значимые события, но и показываем, почему необходимо беречь Отечество, беречь свой дом. Хочется ближе познакомить участников с творчеством художников, посвящённым славным страницам великих побед героев Отечества. Поделитесь своими чувствами, своей верой в лучшее будущее с нами, сейчас, на бумаге. Мы приветствуем Вас и приглашаем к участию, ведь этот конкурс значим для каждого из нас, не только сегодня, но и во все времена.

Мы подвели итоги конкурса! В этом году было 555 участников из 15 учреждений нашего города. Было очень сложно выбирать, с каждым годом работы обучающихся все интереснее, красивее, и смысла в них всё больше... О награждении победителей сообщим позднее каждому учреждению, награждение планируется с 19 декабря по 23 декабря 2022 г. Всем спасибо за участие!

Не успел закончиться один конкурс.... как подоспел и второй! Всеми любимый, долгожданный и родной:) Приглашаем принять участие жителей Вилючинска с 5 до 18 лет в городской детской художественной экологической выставке-конкурсе «Живая планета». Приём заявок с 1 октября по 24 ноября 2022 года.

Подведены итоги открытого городского конкурса детского рисунка «Край, в котором я живу», в рамках фестиваля «Суровая романтика». В конкурсе приняли участие детские сады № 2,3,4, школы № 1,2,3, студия изобразительного искусства «Палитра» (МБУК ДК), и МБУДОСК ДХШ, всего 145 человек.

Совсем скоро в нашем городе пройдет межмуниципальный фестиваль «Суровая романтика», и мы являемся участником этого события! Конкурс проводится среди детей с целью создания условий для воспитания патриотических чувств. Наша главная задача: показать любовь к краю, в котором мы живём.

Подведены итоги работы городской детской художественной выставки-конкурса «Защитники Отечества». В этом году количество участников — 271. В связи с ковидными ограничениями, условием конкурса был электронный формат предоставления работ, и поэтому все работы оценивались по фотографиям, присланными участниками.

Приглашаем всех желающих от 6 до 17 лет принять участие в городской детской художественной выставке-конкурсе «Защитники Отечества». Прием заявок с 1 апреля по 30 апреля 2022 года.

Детская художественная школа подвела итоги городской детской художественной экологической выставки-конкурса «Живая планета».

Детская художественная школа приглашает принять участие жителей Вилючинска с 5 до 18 лет в городской детской художественной экологической выставке-конкурсе «Живая планета». Приём заявок с 11 октября по 24 ноября 2021 года.

Уже совсем скоро в нашем городе пройдет межрегиональный фестиваль «Суровая романтика», и мы являемся участником этого события! Конкурс проводится с целью создания условий для воспитания у дошкольников патриотических чувств.

Наш Телеграм

Гранты России