Не успел закончиться один конкурс.... как подоспел и второй! Всеми любимый, долгожданный и родной:) Приглашаем принять участие жителей Вилючинска с 5 до 18 лет в городской детской художественной экологической выставке-конкурсе «Живая планета». Приём заявок с 1 октября по 24 ноября 2022 года.

Подведены итоги открытого городского конкурса детского рисунка «Край, в котором я живу», в рамках фестиваля «Суровая романтика». В конкурсе приняли участие детские сады № 2,3,4, школы № 1,2,3, студия изобразительного искусства «Палитра» (МБУК ДК), и МБУДОСК ДХШ, всего 145 человек.

Совсем скоро в нашем городе пройдет межмуниципальный фестиваль «Суровая романтика», и мы являемся участником этого события! Конкурс проводится среди детей с целью создания условий для воспитания патриотических чувств. Наша главная задача: показать любовь к краю, в котором мы живём.

Подведены итоги работы городской детской художественной выставки-конкурса «Защитники Отечества». В этом году количество участников — 271. В связи с ковидными ограничениями, условием конкурса был электронный формат предоставления работ, и поэтому все работы оценивались по фотографиям, присланными участниками.

Приглашаем всех желающих от 6 до 17 лет принять участие в городской детской художественной выставке-конкурсе «Защитники Отечества». Прием заявок с 1 апреля по 30 апреля 2022 года.

Детская художественная школа подвела итоги городской детской художественной экологической выставки-конкурса «Живая планета».

Детская художественная школа приглашает принять участие жителей Вилючинска с 5 до 18 лет в городской детской художественной экологической выставке-конкурсе «Живая планета». Приём заявок с 11 октября по 24 ноября 2021 года.

Уже совсем скоро в нашем городе пройдет межрегиональный фестиваль «Суровая романтика», и мы являемся участником этого события! Конкурс проводится с целью создания условий для воспитания у дошкольников патриотических чувств.

Подведены итоги работы городской детской художественной выставки-конкурса «Защитники Отечества». В этом году количество участников выросло почти на 50% - на 179 человек больше, чем в прошлом году! :) Всего 354 участника. Это очень здорово!

Приглашаем всех желающих от 6 до 17 лет принять участие в городской детской художественной выставке-конкурсе «Защитники Отечества». Прием заявок с 1 апреля по 30 апреля 2021 года.

Наш Телеграм

Гранты России